Der Vorstand

Unser Team besteht ausschließlich aus erfahrenen Wachtmeistern.

1. Vorsitzender

 

Marko Hauck

 

Amtsgericht Altenburg

 

Tel. 03447/5590

 

Fax. 03447/559111

 

E-Mail. Marko.Hauck@agabg.thueringen.de

2. Vorsitzender

 

Dirk Holy

 

Landgericht Gera

 

Tel. 0365/8341823

 

Fax. 0365/8341104

 

E-Mail. Dirk.Holy@lgg.thueringen.de

Rechnungsführer

 

Mario Göpfert

 

Landgericht Meiningen

 

Tel. 03693/5090

 

Fax. 03693 509-540

 

E-Mail. Mario.Goepfert@lgmgn.thueringen.de

Schriftführer

 

Sylvia Hauck

 

Sozialgericht Altenburg

 

Tel. 03447/55360

 

Fax. 03447/553611

 

E-Mail.  Sylvia.Hauck@thfj.thueringen.de

Stellv. Rechnungsführer

 

Landgericht Meiningen

 

Lutz Zimmermann

 

Tel. 03693/509-502

 

Fax. 03693 509-540

 

E-Mail. Lutz.Zimmermann@lgmgn.thueringen.de

Vertrauensperson des Landgerichtsbezirkes Erfurt

 

Bernd Viererbe

 

Landgericht Erfurt

 

Tel. 0361/377016

 

Fax. 0361/3776000

 

E-Mail. Bernd.Viererbe@agef.thueringen.de

Vertrauensperson der Sozialgerichte in Thüringen

 

Sylvia Hauck

 

Sozialgericht Altenburg

 

Tel. 03447/55360

 

Fax. 03447/55 3611

 

E-Mail. sylvia.hauck@thfj.thueringen.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Landesverband der Justizwachtmeister Thüringen e.V.